Преимущества
Героторная пара Шнековых насосов Hydrig RSN имеет высокий ресурс даже при перекачивании сильнозагрязненных жидкостей: ротор изготовлен из коррозионностойких материалов с последующим упрочнением поверхности, статор — из абразивостойкого эластомера (NBR),.
Насосы Hydrig RSN просты в обслуживании и эксплуатации имеют необходимый набор опций для безаварийной эксплуатации в системах водоочистки и водоподготовки:
- датчик защиты от сухого хода – DTS,
- принудительное охлаждение или РТС в обмотках двигателя – для частотного регулирования.
Объемная подача от 10 мл/мин до 500 м3/ч
Дифференциальное давление от 0,6 до 7,2 Мпа
Мощность от 0,37 до 315,0 кВт
Частота вращения от 30 до 1500 об/мин
Шнековые насосы серии RSN предназначены для перемещения различных жидкостей, в том числе высоковязких (>1000000 мПа), с содержанием твердых (абразивных) частиц (>30%), а также газовой фракции (<90%).
Компания ООО НПП Гидрикс предлагает вам возможность индивидуальной разработки шнекового насоса, под ваши требования.